Решение столбиком 705-296*2 (705-296) * 2 (365+175) : 5 365+175:5 (904-268) : 4 904-268

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 09:09
    0
    1 пример!1) 296*2=592 2) 705-592=113

    2 пример! 1) 705-296=409 2) 409*2=818

    3 пример! 1) 365+175=540 2) 540:5=108

    4 пример! 1) 175:5=35 2) 365+35=400

    5 пример! 1) 904-268=636 2) 636:4=159

    6 пример! 1) 268:4=67 2) 904-67=837