705-296*2 = ?

(705-296) * 2 = ?

(365+175) : 5 = ?

365+175:5 = ?

(904-268) : 4 = ?

904-268:4 = ?

Ответы?

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 12:44
    0
    705-296 х2=113 (705-296) х2=818 (365+175) : 5=108 365+175:5=400 (904-268) : 4=159 904-268:4=837 Вот так: 3