В столовой приготовили 530 первых блюд, 287 вторых блюд из мяса и 418 вторых блюд из овощей. на сколько больше приготовили вторых блюд, чем первых?

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 13:08
    0
    1) 287+418=705 - вторых блюд всего

    2) 705-530=175 - на столько вторых блюд больше, чем первых.

    Ответ: на 175 блюд