В столовой приготовили530 первых блюд, 287 вторых блюд из мяса и418 вторых блюд из овощей. На сколько больше приготовили вторых блюд, чем первых?

+3
Ответы (2)
  1. 13 июля, 06:34
    0
    287+418=705 - вторых блюд

    705-530=175

    Ответ: вторых блюд на 175 больше
  2. 13 июля, 07:33
    0
    287+418=705 - всего 2 х блюд

    705-530=175 - разница 1 х и 2 х блюд

    ответ: на 175