Найдите число с, 60% которого равны 5 девятых от 27

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 18:43
    0
    27/9*5=15

    15*100/60=25
  2. 17 ноября, 19:06
    0
    27/9*5=15

    15*100/60=25