1 ч20 мин4 с перевести в с

+1
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 21:19
    0
    1 ч=60 м

    1 м=60 с

    60*60=3600 с

    20*60=1200 с

    1200+3600=4800 с+4=4804 с

    ответ: 4804 с
  2. 2 декабря, 23:06
    0
    4804 Это правильно точно