Решите пример:

13/25+0,39

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 20:55
    0
    13/25 = 0.52

    0.52+0.39=0.91
  2. 6 июня, 21:04
    0
    13/25+0,39=13/25+39/100 = (52+39) / 100=91/100=0,91