Туристы ехали на автобусе 4 часа со скоростью 70 км в час и шли пешком 6 часов со скоростью 5 км в час. Какой путь преодолели туристы

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 12:20
    0
    1) 4*70=280 (км) в пути на автобусе

    2) 6*5=30 (км) в пути пешком

    3) 280+30=310 (км) прошли туристы

    Ответ 310
  2. 1 декабря, 12:39
    0
    70*4=280 км расстояние проделанное на автобусе

    5*6=30 км прошли пешком

    280+30=310 км