Туристы ехали на автобусе 3 часа со скоростью 70 километров час а затем шли пешком со скоростью 5 километров час потратив времени на 2 часа больше чем на автобусе какое расстояние преодолели туристы

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 15:03
    0
    3*70=210 3+2=5 5*5=25 210+25=235
  2. 22 апреля, 17:29
    0
    1) 3*70=210 км на автобусе

    2) 2+3=5 часов пешком

    3) 5*5=25 км шли пешком

    4) 210+25=235 км весь путь туристов