Скорость автобуса 60 км/ч. За какое время он пройдет 45 км. Какой путь он пройдет за 0,2 часа

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 03:36
    0
    S=V*T Отсюда 45=60*t

    t=3/4 часа=45 минут

    s=v*t

    s=60*0.2=12 км

    Ответ: Время 45 минут, расстояние 12 км.

    Отметь как лучшее!