Помогите решить: (11,28+3,4:0,85*1,55) : 4,6-0,8=?

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 03:26
    0
    17,48:4,6-0,8=3,8-0,8=3
  2. 16 июля, 05:07
    0
    (11,28+3,4:0,85 х1,55) : 4,6-0,8 = (11,28+6,2) : 4,6-0,8=17,48:4,6-0,8=3,8-0,8=3

    можно сразу написать = 3 я разложила чтоб была понятна последовательность