Проверь будет ли корнем уравнения 0,4x-12=-10 число - 8?

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 22:56
    0
    0,4 * (-8) - 12=-3,2-12=-15,2;

    -15,2 не=-10 Число (-8) не корень.