Сколько будет 4/8*5/9=?

это дроби

+1
Ответы (2)
  1. 4 мая, 00:39
    0
    4/8*5/9=5/18

    Да это дроби
  2. 4 мая, 00:52
    0
    Получается

    20/72

    4*5/5*9=20/72