В поле растут дубы, тополя и березы. Количество дубов 24, а тополей на 9 Больше. Берез р роще столько сколько дубов и тополей вместе. Сколько всего дубов тополей и берез в роще?

+4
Ответы (2)
  1. 5 января, 17:03
    0
    1) 24+9=33 (д) тополей 2) 24+33=57 (д) тополей и дуб 3) 57+57=114 (д) всего Ответ: 114 дерева
  2. 5 января, 18:16
    0
    24+9=33 тополей.

    24+33=57 берез.