Длина прямоугольникаравна 20 см а ширина в 4 раза меньше. найдите периметр и площадь этого прямоугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 20:15
    0
    А=20

    в-?

    20:4=5

    в=5

    P-?

    S-? 2

    S=20*5=100 см

    P=а+в*2=50