Решите уравнение 2436:y=42

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 14:43
    0
    2436/y=42

    y=2436/42

    y=58

    Ответ: 58
  2. 29 января, 16:56
    0
    2436 / у = 42

    у = 2436 / 42

    у = 58