Решите уравнение x-495786 равно 2436/4

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 07:24
    0
    Х-495786=2436:4

    х-495786=609

    х=609+495786

    х=496395

    проверка

    496395-495786=2436:4

    609=609