Помогите с уравнением х-495786=2436:4

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 10:03
    0
    Х - 495 786 = 2 436 : 4

    Х - 495 786 = 609

    Х = 609 + 495 786

    Х = 496 395

    Проверяем: 496 395 - 495 786 = 2 436 : 4

    609 = 609