Помогит! За 4 одинаковых по цене пакета молока заплатили 120 рублей. Пачка масла на 15 рублей дороже пакета молока. Сколько стоит пачка масла?

+5
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 05:15
    0
    1) 120:4=30 (р) один пакет молока 2) 30+15 = 45 (р) пачка масла
  2. 1 сентября, 05:37
    0
    120:4=30 р (стоит один пакет молока)

    30+15=45 р (стоит пачка масла)