Задать вопрос
29 января, 13:15

Помогит! За 4 одинаковых по цене пакета молока заплатили 120 рублей. Пачка масла на 15 рублей дороже пакета молока. Сколько стоит пачка масла?

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 15:09
    0
    120:4=30 р (стоит один пакет молока)

    30+15=45 р (стоит пачка масла)
  2. 29 января, 15:42
    0
    1) 120:4=30 (р) один пакет молока 2) 30+15 = 45 (р) пачка масла
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Помогит! За 4 одинаковых по цене пакета молока заплатили 120 рублей. Пачка масла на 15 рублей дороже пакета молока. Сколько стоит пачка ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы