На 4 одинаковых по длине пакета молока заплатили 120 руб. пачка масла на 15 руб. дороже пакета молока сколько стоит пачка масла

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 10:51
    0
    120 : 4 = 30 руб - стоит 1 пакет молока

    30 + 15 = 45 руб - стоит пачка масла

    Ответ. 45 руб
  2. 9 сентября, 14:02
    0
    120:4=30 (Руб.) - стоит 1 молоко

    30+15=45 (руб) - Стоит масло

    Ответ: 45 рублей стоит масло

    Всего хорошего)