В один магазин привезли 50 банок по 3 кг в каждой а в другой 30 банок по 5 кг в каждой сколько всего кг привезли

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 19:17
    0
    50*3=150

    30*5=150

    150+150=300
  2. 28 мая, 20:29
    0
    1. 50*3=150 кг в 50 ти банках

    2. 30*5=150 кг в 30 ти банках

    3. 150+150=300 кг всего