Найдите |a|-|b|, если a = - 1,2 b=-2

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 06:52
    0
    |-1,2|-|-2|=1.2-2=-0.8. С модуля всегда положительные числа.
  2. 23 октября, 08:59
    0
    | - 1,2 | - | - 2 | = 1,2 - 2 = - 0,8

    Ответ: 0,8