От рулона ткани отрезали 2 раза по 6 метров после чего в нем осталось 29 м ткани сколько метров ткани было в рулоне сначала?

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 06:09
    0
    2 х6+29=41 м

    ответ: в рулоне было 41 м ткани
  2. 23 октября, 06:13
    0
    2*6=12 м отрезали

    12+29=41 м было ткани в рулоне