В классе училась 11 девочек и 9 мальчиков потом четыре человека ушли сколько человек осталось

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 05:14
    0
    1) 11+9=20 (ч) учились в классе

    2) 20-4=16 (ч) остались

    Ответ: 16 человек осталось учиться.
  2. 27 сентября, 05:58
    0
    1) 11+9 = 20 (ч) - девочек и мальчиков

    2) 20-4=16 (ч)

    Ответ: 16 человек осталось