На заседании присутствуют 29 академиков, 12 из них имеют бороду, а 18 - усы. У трёх академиков не не бороды не усов. Сколько академиков имеют и бороду и усы

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 02:50
    0
    12+18=30

    29-3=26

    30-26=4