Площадь участка 156 м квадрат, ширина участка 12 м. Найдти пириметр этого участка

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 17:17
    0
    156:12=13 см это длина

    Р=12+12+13+13=50 см ^2
  2. 15 февраля, 17:41
    0
    Ширина 156:12=13

    периметр = (12+13) * 2=50