У Наташи и Кати вместе 27 руб. причём у Кати на три рубля меньше чем у Наташи сколько денег у Кати

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 04:37
    0
    27 + 3 = 30 (руб) - удвоенное количество рублей у Наташи

    30 : 2 = 15 (руб) - у Наташи

    15 - 3 = 12 (руб) - у Кати

    Ответ: 12 рублей