У наташи и кати вместе 27 руб, причем у кати на 3 рубля меньше чем у наташи! сколько денег у наташи? ришите не уравнением

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 03:03
    0
    27+3=30

    30/2 = 15

    15-3 = 12

    12-у Наташи

    15 - у Кати