3) |х+2|=0 4) |х-5|=0

+4
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 09:30
    0
    3) |x+2|=0

    -x-2=0

    или

    x+2=0

    Ответ: x=-2

    4) |X-5|=0

    -X+5=0

    Или

    x-5=0

    Ответ: x=5
  2. 8 апреля, 10:06
    0
    3) х=4-2 х=2

    4) х=0-5 х=5

    Так вроде