Решите уравнение 16 х+14-5 х+19=55

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 16:58
    0
    16 х+14-5 х+19=55

    16 х-5 х=55-14-19

    11 х=22

    х=22:11

    х=2
  2. 27 февраля, 17:13
    0
    16 х+14-5 х+19=55

    16x-5x=55-14-19

    11 х=22

    х=22/11

    х=2