Решите уравнение (10x - 3) + (12x - 4) = 7 - (15 - 22x)

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 15:37
    0
    10x-3+12x-4=7-15+22x

    10x+12x-22x=7-15+3+4

    x=-1