1) Решите уравнение (10x-3) + (12x-4) - 7 - (15-22x)

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 15:33
    0
    10 х-3+12 х-4=7-15+22x; 22 х-7=-8+22 х; 22x-22x=7-8