Для спортивнивного выступления гимнаст вал строились в ряды так что в первом ряду стояли 2 человека а в каждом следующем на 2 человека больше чем в преведущем сколько гимнастов стояло в четвёртом ряду в пятом ряду в десятом ряду

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 16:24
    0
    В 4 - 8

    в 5-10

    в 10-20

    удачи
  2. 27 февраля, 17:28
    0
    4 * 2 = 8 - в четвертом ряду

    5 * 2 = 10 - в пятом ряду

    10 * 2 = 20 - в десятом ряду