Полное решение 13 - (5x-5) = 6x

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 17:15
    0
    Ракрываем скобки и получаем

    13 - 5 х - 11 = 6 х

    находим подобные и упрощаем

    -5 х - 6 х = - 13 + 11

    -11 х = - 2

    сокращаем правую и левую части на - 11, получаем

    х = 2/11

    Ответ: х = 2/11