Найдите площадь и периметр треугольника 6 см 6 см 4 см

+3
Ответы (2)
  1. 8 июня, 21:37
    0
    P = 6+6+4=18

    S=6*6*4=144
  2. 8 июня, 22:19
    0
    P=6+6+4=18

    S=6*6*4=144