Решите уравнение. 2 (x-4) = 1

+1
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 12:12
    0
    2 х-8=1

    2 х=1+8

    2 х=9

    х=9:2

    х=4,5
  2. 24 декабря, 13:29
    0
    2 (x-4) = 1

    (x-4) = 1*2

    (x-4) = 2

    x=2+4

    x=6

    2: (6-4) = 1