Сравните 25 процентов от числа 80 с 25 процентов от числа 124

+2
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 12:12
    0
    25 процентов от числа 124 = 31

    25 процентов от числа 80 = 20
  2. 16 сентября, 12:52
    0
    80/100*25=20

    124/100*25=31

    25% от 124 больше на 11 (31-20=11), чем 25% от 80.