Решите уравнение:

12^x + (√5) ^2x = 13^x

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 13:47
    0
    Методом подстановки:

    х=2

    12^2 + (√5) ^2*2=13^2

    144+25=169

    169=169