Х - 0.28 х = 6

решение уравнения показать отавет

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 21:36
    0
    Х-0,28 х=6

    0,72 х=6

    х=6:0,72

    х=8,3

    Ответ: х=8,3
  2. 11 июня, 21:56
    0
    1x-0.28x=6

    0,72x=6

    X=6/0,72

    X=8,3