Х - 0.28 х = 36

решение уравнения показать отавет

+5
Ответы (2)
  1. 9 января, 23:33
    0
    X-0.28x=36

    0.72x=36

    x=36/0.72

    x=50
  2. 9 января, 23:47
    0
    Х-0,28 х=36

    0,72 х=36

    х=36:0,72

    х=50