9+x=12. x+4=12. 12-x=6. x-7=5. Поманите решить?

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 04:44
    0
    9+х=12

    х=12-9

    х=3

    х+4=12

    х=12-4

    х=8

    12-х=6

    х=12-6

    х=6

    х-7=5

    х=7+5

    х=12
  2. 16 мая, 07:34
    0
    Х=3. х=8. х=6. х=12.