Поманите решить задачу длина прямоугольника 21 см. Ширина составляет 1 3 часть его длины. Найди периметр этого прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 19:48
    0
    21*1/3=21:3=7 (см) - ширина

    Р=21+21+7+7=56