Поманите решить задачу, На базар привезли 32 кг яблок в ящиках по 8 кг в каждом. а груш на 4 ящика больше. сколькр всего ящиков груш и яблок

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 06:30
    0
    32:8=4. (я) с яблоками 4+4=8 (я) с грушами 4+8=12 (я) Всего