12 учеников 5 класса любят читать книги о школе, 18-фантастику, 3 с удовольствием читают и то, и другое, а 1 вообще не читает. Сколько учеников в 5-м классе?

+4
Ответы (2)
  1. 29 августа, 14:14
    0
    12+18+3+1=34 ученика в 5 классе
  2. 29 августа, 15:58
    0
    12+18+3+1=34 (уч.)

    Ответ: 34 ученика