Поезд проехал 8 часов со скоростью 62 километров час после этого ему осталось ехать до места назначения в 3 раза больше чем ты того как он приехал Сколько всего километров должен был проехать поезд

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 03:39
    0
    62 * 8 = 496 (км) поед проехал за 8 часов

    496*3=1488 (км) осталось проехать до места назначения

    496+1488=1984 (км) должен был проехать поезд 62*3=186 километров вот