8 часов со скоростью 62 км ч после этого ему осталось проехать до места назначения в 3 раза больше того что он проехал Сколько всего километров должен был проехать поезд

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 08:40
    0
    62 * 8 = 496 км - проехал он.

    496 * 3 = 1488 км - ему осталось проехать.

    1488 + 496 = 1984 км - должен был проехать поезд.

    Ответ: 1984 километра должен был проехать поезд.

    Удачи)