С одного железнодорожного вокзала выехали в противоложных направлениях два поезда. Скорость первого поезда 85 км/час, а второго на 10 км / час меньше. Какое расстояние будет между поездками чере ни часов после начала движения?

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 00:33
    0
    85-10=75 (км/ч) v2.

    (85+75) * 4=640 (км) через 4 ч.