Решите уравнение: - 8,3-6,3=9,1

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 01:51
    0
    X-8,3-6,3=9,1

    x=9,1+6,3+8,3

    x=23,7

    23,7-8,3-6,3=9,1

    9,1=9,1