Длина отрезка AB равна 15 см, Найдите длину отрезка CD. если AD = 12 см, а CB = 10 см,

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 20:21
    0
    CD=CB - (AB-AD) CD=10 - (15-12) CD=7