Найдите площадь круга, если его диаметр равен:

2,6 (см)

1,1 (м)

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 01:12
    0
    S1=3,14*2,6=8,164 сm^2

    S2=3.14*1.1=3.454 cm^2